Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Implementation of Competence Based Human Resources Management in the Digital Era
Penulis : Ellen Dolan, Sandy Kosasi, Siti Nurindah Sari
Email : ellen.dolan@connect.qut.edu.au, sandykosasi@gmail.com, siti.nurindah@raharja.info
Halaman : 167-175
Nama Judul : Startupreneur Business Digital (SABDA)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 2, October 2022
ISSN : 2962-0279

Judul Penelitian : Perancangan Website Penjualan TasMacrame Dengan Menggunakan Framework Codeigniter
Penulis : Andika Canda, Hasan
Email : andikacanda6@gmail.com, hasan@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 182 - 192
Nama Judul : Jurnal Sistem Informasi dan Teknologi Informasi (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 11 No.2, Oktober 2022
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Perancangan Website Sistem Pelayanan Kantor Desa Menawai Tekam Menggunakan Framework Codeigniter
Penulis : Kristianus Jaman, Windy Agasia
Email : kristianusjaman4@gmail.com, windy.agasia@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 124 - 134
Nama Judul : Jurnal Sistem Informasi dan Teknologi Informasi (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 11 No.2, Oktober 2022
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Manajemen dalam Konsep dan Prinsip Pengelolaan Pendidikan menggunakan Komputasi Awan
Penulis : Sandy Kosasi , Shofiyul Millah, Nuke Puji Lestari Santoso
Email : sandykosasi@gmail.com, shofiyul@raharja.info, nuke@raharja.info
Halaman : 38-45
Nama Judul : Jurnal Manajemen, Pendidikan dan Teknologi Informasi (MENTARI)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 1, September 2022
ISSN : -

Judul Penelitian : Pemodelan Bisnis Online UMKM Makanan Menggunakan Business Model Canvas
Penulis : I Dewa Ayu Eka Yuliani
Email : dewaayu.eka@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 619-623
Nama Judul : Seminar Nasional CORISINDO 2022
Edisi dan Terbitan : -, 11 Agustus 2022
ISSN : -