Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Impacts of IT Strategic Alignment and IT-enabled Dynamic Capabilities on Online Businesses
Penulis : Sandy Kosasi, Bob Subhan Riza, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Robertus Laipaka, Diana Fitriani, Madhiyono
Email : sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, bob.potensi@gmail.com, dewaayu.eka@stmikpontianak.ac.id, rbt99laipaka@gmail.com, dianafitriani_8881@yahoo.com, madhiyono@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 230-235
Nama Judul : 5th International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS 2023), Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number : CFP23BWC-ART, DOI: 10.1109/ICORIS60118.2023.10352261 Conference Location: Pangkal Pinang, Indonesia
Edisi dan Terbitan : 5, 18 Desember 2023
ISSN : 979-8-3503-6948-9

Judul Penelitian : Impacts of IT Governance Mechanisms on Organizational Agility
Penulis : Sandy Kosasi, Johny. W. Soetikno, Susanti Margaretha Kuway, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Utin Kasma, Budi Susilo
Email : sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, John.soetikno@undipa.ac.id, shantykuway@stmikpontianak.ac.id, dewaayu.eka@stmikpontianak.ac.id, utin.kasma@yahoo.co.id, budisusilo.stmikptk@yahoo.com
Halaman : 1 - 6
Nama Judul : 11th International Conference on Cyber and IT Service Management (CITSM 2023), Indexed by SCOPUS IEEE
Edisi dan Terbitan : 11, 10-11 November 2023
ISSN : 979-8-3503-0596-8

Judul Penelitian : The Influence of Digital Artificial Intelligence Technology on Quality of Life with a Global Perspective
Penulis : Sandy Kosasi, Chandra Lukita, Mochamad Heru Riza Chakim, Adam Faturahman, Dhiyah Ayu Rini Kusumawardhani
Email : sandykosasi@gmail.com, chandralukita@cic.ac.id, heru.riza@raharja.info, adam.faturahman@raharja.info, dhiyah@raharja.info
Halaman : 24-34
Nama Judul : Aptisi Transactions on Technopreneurship (ATT)
Edisi dan Terbitan : Vol 5. No 3, Oktober 2023
ISSN : 2656-8888

Judul Penelitian : Perencanaan Enterprise Architecture Pada Rumah Sakit Ibu Dan Anak Mulia Menggunakan Togaf Adm
Penulis : Tri Widayanti
Email : tri.widayanti@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 26-34
Nama Judul : Jurnal Informatika dan Komputer (JIKOM)
Edisi dan Terbitan : Vol 13. No 2, Oktober 2023
ISSN : 2597-372X

Judul Penelitian : Short Video Application Usage And Flow Effect On Impulse Buy
Penulis : Irawan Wingdes, Yosua Markoliano Luwuk
Email : irawan.wingdes@gmail.com
Halaman : 163-172
Nama Judul : Klabat Journal of Management
Edisi dan Terbitan : Vol 4. No 2, September 2023
ISSN : 2722-726X