Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Genetic Algorithm Application in Route Optimization Using Google Maps API
Penulis : Ivan Hintoro, Sandy Kosasi, David, Susanti Margaretha Kuway, Gat
Email : ivanhintoro@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, david@stmikpontianak.ac.id, shantykuway@stmikpontianak.ac.id, gat@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 258-276
Nama Judul : Creative Communication and Innovative Technology (CCIT) Journal
Edisi dan Terbitan : Vol 16. No 2, Agustus 2023
ISSN : 1978-8282

Judul Penelitian : Pemasaran Digital dan Keterlibatan Generasi Digital
Penulis : Budi Susilo
Email : budisusilo.stmikptk@yahoo.com
Halaman : 84-91
Nama Judul : Jurnal Pengabdian Pada Masyarakat (JURDIMAS)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 2, Agustus 2023
ISSN : 2963-3834

Judul Penelitian : Pemanfaatan Web Service Dalam Sistem Layanan Gereja Katolik Paroki MRPD
Penulis : Glovenia Sanca Frisca, Sandy Kosasi, Tony Wijaya, Robertus Laipaka, David
Email : glovenia1111@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, tony_wijaya@stmikpontianak.ac.id, robertus.laipaka@stmikpontianak.ac.id, david@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 54-70
Nama Judul : NARATIF : Jurnal Nasional Riset, Aplikasi dan Teknik Informatika
Edisi dan Terbitan : Vol 05. No 01, Juni 2023
ISSN : 2714-8467

Judul Penelitian : Perancangan Website E-Commerce Model Business To Business Pada Toko Tunas Baru Simpang Pinoh
Penulis : Oktavianus Andri Saputra, Sandy Kosasi
Email : oktavianusandrisaputra@gmail.com, sandykosasi@gmail.com
Halaman : 1-12
Nama Judul : Jurnal Informatika Progres
Edisi dan Terbitan : Vol 15. No 1, April 2023
ISSN : 2086-8359

Judul Penelitian : Penerapan Framework Codeigniter Pada Website Toko Online Daster Hits Pontianak
Penulis : Sindika Alifia Palma, Sandy Kosasi
Email : sindika3007@gmail.com, sandykosasi@gmail.com
Halaman : 13-22
Nama Judul : Jurnal Informatika Progres
Edisi dan Terbitan : Vol 15. No 1, April 2023
ISSN : 2086-8359