Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Perancangan Business to Customer Pada Toko Pakaian Njs Collection
Penulis : Frankie, Sandy Kosasi, Diana Fitriani, Gusti Syarifudin, I dewa Ayu Eka Yuliani
Email : Frankie21102000@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, diana.fitriani@stmikpontianak.ac.id, guswet2907@gmail.com, dewaayu.ekayuliani@gmail.com
Halaman : 39-50
Nama Judul : Voice Of Informatics (VOI)
Edisi dan Terbitan : Vol 12. No 1, Januari 2023
ISSN : 2337-9170

Judul Penelitian : Penerapan Teknologi Web Service pada Sistem Informasi GKKB Pos PI Jungkat
Penulis : Vinna Violetta Cornelia, Sandy Kosasi, Gat, David, Tony Wijaya
Email : violetta.vinna@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, gat@stmikpontianak.ac.id, david@stmikpontianak.ac.id, tony_wijaya@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 13-26
Nama Judul : Voice Of Informatics (VOI)
Edisi dan Terbitan : Vol 12. No 1, Januari 2023
ISSN : 2337-9170

Judul Penelitian : Interaktivitas Faktor Pada Bauran Pemasaran Terhadap Repurchase Intention Pada Café di Pontianak
Penulis : Irawan Wingdes, Harbert Yan Calvin
Email : irawan.wingdes@gmail.com
Halaman : 1-13
Nama Judul : Accounting and Management Journal (Accumulated Journal)
Edisi dan Terbitan : Vol 5. No 1, Januari 2023
ISSN : 2656-4203

Judul Penelitian : Perencanaan Strategis Electronic Social Customer Relationship Management untuk Peningkatan Keterlibatan Pelanggan
Penulis : Marlline Callista, Sandy Kosasi, Irawan Wingdes, Gusti Syarifudin, I Dewa Ayu Eka Yuliani
Email : Marlline_C@yahoo.co.id, sandykosasi@gmail.com, irawan.wingdes@gmail.com, gustisyarifudinstmik@stmikpontianak.com, dewaayu.eka@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 83-98
Nama Judul : Jurnal Ilmiah IT CIDA
Edisi dan Terbitan : Vol 8. No 2, Desember 2022
ISSN : 2477-8133

Judul Penelitian : Analisis Tingkat Kematangan Sistem Informasi Weighbridge Untuk Domain Acquire and Implement Pada PT. Maulana Karya Persada Tayan
Penulis : Fiqa Anisa Nabila, Sandy Kosasi, Gat Gat, Susanti Margaretha Kuway, Gusti Syarifudin
Email : fiqanisanabila@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, gat@stmikpontianak.ac.id, shantykuway@stmikpontianak.ac.id, gusti.syarifudin@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 109-123
Nama Judul : Jurnal Ilmiah IT CIDA
Edisi dan Terbitan : Vol 8. No 2, Desember 2022
ISSN : 2477-8133