Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Implementasi Progressive Web App Menggunakan CodeIgniter Pada Sistem Penjualan Toko Aneka Snack
Penulis : Dheo Septavian Hasim, Sandy Kosasi, I Dewa Ayu Y, David, Susanti M. Kuway
Email : dheosep10@gmail.com, sandykosasi@gmail.com, dewaayu.ekayuliani@gmail.com, davidliauw@gmail.com, shanty_stmikptk@yahoo.com
Halaman : 68-82
Nama Judul : Jurnal Ilmiah IT CIDA
Edisi dan Terbitan : Vol 8. No 2, Desember 2022
ISSN : 2477-8133

Judul Penelitian : The Influence of IT Investment, IT Innovation, Financial Innovation on Sustainable Competitive Advantage Through Business Transformation Moderated by IT Implementation (An Empirical Study On Rural Banking)
Penulis : Gusti Syarifudin, Harjanto Prabowo, Mohammad Hamsal, Pantri Heriyati
Email : guswet2907@gmail.com, harprabowo@binus.edu, mhamsal@binus.edu, pheriyati@binus.edu
Halaman : 6515-6534
Nama Judul : Journal of Theoretical and Applied Information Technology (JATIT)
Edisi dan Terbitan : Vol 100. No 22, November 2022
ISSN : 1992-8645

Judul Penelitian : The Roles of IT Skill And Grit in Academic Achievements Mediated by Online Learning and Collaborative Learning
Penulis : Gat, Edi Abdurachman, Dezie Leonarda Warganegara, Wibowo Kosasih
Email : gat@stmikpontianak.ac.id, edia@itltrisakti.ac.id, dezie@binus.edu, wibowo@binus.ac.id
Halaman : 6493-6504
Nama Judul : Journal of Theoretical and Applied Information Technology (JATIT)
Edisi dan Terbitan : Vol 100. No 22, November 2022
ISSN : 1992-8645

Judul Penelitian : Implementation of Competence Based Human Resources Management in the Digital Era
Penulis : Ellen Dolan, Sandy Kosasi, Siti Nurindah Sari
Email : ellen.dolan@connect.qut.edu.au, sandykosasi@gmail.com, siti.nurindah@raharja.info
Halaman : 167-175
Nama Judul : Startupreneur Business Digital (SABDA)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 2, October 2022
ISSN : 2962-0279

Judul Penelitian : IT Governance: Performance Assessment of Maturity Levels of Rural Banking Industry
Penulis : Sandy Kosasi, Untung Rahardja, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Robertus Laipaka, Budi Susilo, Herlina Kikin
Email : sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, untung@raharja.info, dewaayu.eka@stmikpontianak.ac.id, rbt99laipaka@gmail.com, budisusilo.stmikptk@yahoo.com, herlinakikin577@gmail.com
Halaman : 512-517
Nama Judul : 4th International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS 2022), Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number : CFP22BWC-ART, DOI: 10.1109/ICORIS56080.2022.10031315 Conference Location: Prapat, Indonesia
Edisi dan Terbitan : 8-9, October 2022
ISSN : 978-1-6654-5396-7