Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Perancangan Website Penjualan TasMacrame Dengan Menggunakan Framework Codeigniter
Penulis : Andika Canda, Hasan
Email : andikacanda6@gmail.com, hasan@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 182-192
Nama Judul : Jurnal Sistem Informasi dan Teknologi Informasi (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 11. No 2, Oktober 2022
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Perancangan Website Sistem Pelayanan Kantor Desa Menawai Tekam Menggunakan Framework Codeigniter
Penulis : Kristianus Jaman, Windy Agasia
Email : kristianusjaman4@gmail.com, windy.agasia@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 124-134
Nama Judul : Jurnal Sistem Informasi dan Teknologi Informasi (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 11. No 2, Oktober 2022
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Modification of Attractiveness and Movement of the Firefly Algorithm for Resolution to Knapsack Problems
Penulis : David, Edy Victor Haryanto S, Ronny, Tri Widayanti
Email : David@stmikpontianak.ac.id, edyvictor@gmail.com, achuanronny@stmikpontianak.ac.id, tri.widayanti@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 436-440
Nama Judul : 4th International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS 2022), Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number : CFP22BWC-ART, DOI: 10.1109/ICORIS56080.2022.10031315 Conference Location: Prapat, Indonesia
Edisi dan Terbitan : 8-9, Oktober 2022
ISSN : 978-1-6654-5396-7

Judul Penelitian : Sistem Pemilihan Paket Indihome Dengan Metode Topsis
Penulis : Fariz Budianto Chandra, David
Email : faristeryfing@gmail.com, david@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 1-10
Nama Judul : Jurnal Informatika dan Komputer (JIKOM)
Edisi dan Terbitan : Vol 12. No 2, Oktober 2022
ISSN : 2597-372X

Judul Penelitian : Manajemen dalam Konsep dan Prinsip Pengelolaan Pendidikan menggunakan Komputasi Awan
Penulis : Sandy Kosasi , Shofiyul Millah, Nuke Puji Lestari Santoso
Email : sandykosasi@gmail.com, shofiyul@raharja.info, nuke@raharja.info
Halaman : 38-45
Nama Judul : Jurnal Manajemen, Pendidikan dan Teknologi Informasi (MENTARI)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 1, September 2022
ISSN : 2963-4148